Фото горнолыжного комплекса в Подмосковье с высоты птичьего полета
Много говорят об архитектуре, но мало где можно посмотреть фотографии этих объектов с интересных ракурсов я решил выложить несколько фотографий спортивного горнолыжного комплекса в Подмосковье. По фото сразу можно предположить, что эта за здание и чем внутри могут заняться спортсмены. Я внутри этого комплекса не был и могу только догадываться, но с точки зрения архитектуры могу сказать, что здание выглядит современно и необычно и заставляет прохожего остановится и полюбоваться фасадом здания, возможно даже кого-то привлечет внешний дизайн и человек зайдет в него, и будет пользоваться его услугами долгие годы.
Я был проездом и не успел побывать в нутрии возможно, если у вас есть фото можете их выложить на общее обозрение, я буду этому только рад.
Вокруг комплекса строятся множества современных многоэтажных домов, и жители будут охотно пользоваться услугами, предоставленными в спортивном комплексе.
Под комплексом спроектирована большая стоянка для автотранспорта и у вас не будет проблем с парковкой. Я лично там паковался, правда, не помню, как это было толи платил, толи нет.
Добавить комментарий