Mirtillo от Mytto
Mirtillo это аномалия. Геометрически возведенная и умело подробная, она источает безвременье и элегантность. Гладкая лимонно-цитрусовая или градиентная отделка малиновым лаком для придания выпуклости кайме. Буфет был разработан Pedro Ferreira для Mytto, компания, которая разрабатывает и производит роскошную мебель из тонкой кожи и канцелярские аксессуары для чемоданов, сумок, ламп и зеркал. Новая дизайнерская фирма служит примером статуса Португалии как растущая сила в области дизайна мебели.
Студия определяется квалифицированными и опытными ремесленниками, постоянно проводит исследования и эксперименты с дизайном и материалами. "Восстановление и переосмысление роскошь и пользы, дизайн для эрудированного человека, который испытывает страсть к знаниям, исследованиям и инновациям в области искусства и ремесел". Качество, креативность и яркая индивидуальность, не удивительно, что их работа завоевывает признание во всем мире. Великобританский Icon Magazine, расположение Таиланда, Бразилии Casa Claudia и журнал FOCUS в Португалии обратили внимание на дизайн-студию. После своего успеха в Zona Tortona в Милане в апреле этого года, Mytto вылетел в США для ICFF. Они описывают свою работу как "вневременную красоту и устойчивые вещи с эмоциями", и мы с этим согласны.
Mytto создает модели для хранения вещей, в том числе шкаф Sotto и буфет Mirtillo, который характеризуется использованием роскошных и экзотических материалов. Mirtillo имеет гладкий лакированный смелый цвет (или лимонно-цитрусовый или малиновый градиент), с помощью трех типов чернил для обогащения линий. Шкаф Sotto может быть сделаны из кожи, поставляемый с крокодиловым узором или в розовато-лиловом лаке с полированной плиткой в виде мозаики в качестве отделки. " Grappa " обеденный стол Mytto с Х-образной базой, которая стоит на четырех ножках и служит примером использования студии экзотических пород дерева. "Мы всегда будем использовать высококачественные материалы в сочетании с древними знаниями", объясняет студия.
Если вы не готовы к смелым решениям Mirtillo, проверьте красный и серый комоды, разработанный Corey Springer в WUD Furniture Design, бруклинским дизайнером мебели, "сложное сочетание ярких красных склеек и Pb-R".
Добавить комментарий