Этнические мотивы в современной мебели

Этнический стул
В мире, где практически все производится на конвейерах и все что производится, производится массово. Кресло Лана для Photoliu Chair приглашает Вас отдохнуть и занять свое место на уникальном кресле. Лана — детище известного румынского дизайнера, проживающего в Лондоне, часть мебели производимым дизайнерами является данью уважения к традиционным ценностям, вдохновленным нуждой современного мира. Восемь месяцев работы материализуется в искусно обработанную часть с аутентичным видом, идеально вписываются в сегодняшнем современном пространстве, но все еще с гордостью отображаются намеки с отметкой временем.

Стул на трех ножках
Рама стула изготавливается из древесины дуба с сложными линиями предлагая устойчивую конструкцию не в ущерб для элегантности. Кресло имеет всего три ножки, которые намного устойчивей, чем четыре. Кресло можно заказать в двух обивках и трех вариантах деревянного каркаса (Натуральный, белый, и известь), стул довольно легко адаптируется к различным интерьерам.

Интересный табурет
Стул элегантно смотрится в любом интерьере либо как арт. объект либо поддерживает интерьер своей обивкой и своей текстурой. Скошенные края стула несколько грубоваты, но в тоже время уникальны и необычны.

Кресло
Добавить комментарий